Имя
Татьяна
Фамилия
Макарова
Специальность
Не выбрана
Материалы

ПОРТФОЛИО - это радость осознавать, что труд мой не напрасен! У учителя должно быть свое "ДОСЬЕ УСПЕХОВ", в котором отражаются все значимые достижения его педагогической деятельности и деятельности его учеников.

Праздник проведён совместно с семьёй учеников. Было очень весело. Все остались довольны. Пройдена ещё одна ступенька к сближению.

КЛАССНЫЙ ЧАС ПОСВЯЩЕН  ДНЮ ЗНАНИЙ.

ВНЕКЛАССНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПО ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ И ЗОЖ.

Раздел: Иное

Патриотизм является не только важной задачей воспитания, но и могучим педагогическим средством: «Как нет человека без самолюбия, так нет человека без любви к отечеству, и эта любовь дает воспитанию верный ключ к сердцу человека и могущественную опору для борьбы с его дурными природными, личными, семейными и родовыми наклонностями» .

Праздник - это чудо общения. Этот праздник объединяет сразу два раздника: 8 марта и 23 февраля. Здесь подобраны конкурсы для всех членов семьи, а так же стихи и песни. Цели: 1.Воспитание любви и уважения к близким: папе, маме, бабушке, дедушке. 2.Развитие всех творческих способностей уч-ся, интереса к обучению в школе. 3.Развитие и поддержание формирование дружного коллектива детей и родителей.