Имя
Елена
Фамилия
Артемьева
Специальность
Учитель
Материалы
Данный урок смоделирован с учётом работы в рамках деятельностного подхода с опорой на необходимость формирования универсальных учебных действий, обозначенных во ФГОС.
Данный урок разработан для обучающихся 8 класса, смоделирован в рамках деятельностного подхода с учётом необходимости формирования универсальных учебных действий, обозначенных ФГОС. Тип урока – изучение нового материала
Данный урок разработан для обучающихся 6 класса, смоделирован в рамках деятельностного подхода с учётом необходимости формирования универсальных учебных действий, обозначенных ФГОС.
Данный урок разработан для 5 класса и является первым в теме «Правописание приставок, оканчивающихся на – з, - с». Урок смоделирован в рамках деятельностного подхода с учётом необходимости формирования универсальных учебных действий, обозначенных ФГОС. Тип урока – изучение нового материала

Данный урок направлен на формирование у учащихся ключевых компетенций. Способствует развитию нравственных качеств: доброты, отзывчивости, сострадания.

Раздел: Проверка2

Данный урок направлен на формирование ключевых компетенций учащихся. Это урок-игра, основанный на обобщении материала по теме: "Словообразование и орфография" (УМК С.И. Львовой)