Имя
Альбина
Фамилия
Белоусова
Специальность
Не выбрана
Материалы
Раздел: Иное
Конкурс на 27 февраля: Мисс и мистер школы В этом конкурсе участвуют 8 пар. Девочки одеты в вечерние платья, а мальчики соответственно в костюмы. Предлагаемые конкурсы. 1. Представление. 2. Найди пару. 3. Лотерейный конкурс. 4. Парикмахерская. 5. Принцесса на горошине. 6. Реклама. 7. Дорожка ласковых слов. 8. Танцевальный.
Раздел: Иное
Сценарий вечера встречи с выпускниками – 2009 год. В.1: Нашим товарищам и друзьям… В.2: Нашим учителям и ученикам… В.1: Вчерашним, сегодняшним и будущим выпускникам… В.2: Всем, кто разделяет с нами заботы, тревоги и радости школьной жизни… В.1: Посвящается наш праздничный вечер, вечер встречи выпускников! В.2: Здравствуйте, дорогие друзья! В.1: Спасибо, что вы не забываете свою школу и пришли к нам, чтобы встретиться с друзьями и учителями. В.2: Сегодня праздничную программу ведём мы, будущие выпускники 2009 года.
Раздел: Иное
Сценарий конкурс «Мисс Весна - 2013» Ведущий: Добрый день, уважаемые гости! Ведущий: Мы рады видеть ваши улыбающиеся лица в этом зале. Ведущий: Сейчас на дворе весна. Она ассоциируется у нас с такими словами как любовь, очарование, жизнь, красота. Ведущий: И не удивительно, что именно в эту пору мы решили провести наш конкурс «Мисс Весна». Ведущий: Участницы нашего конкурса, как весенние цветы: такие же прекрасные, нежные, чувственные. Ведущий: Их красота очаровывает нас. А кто не любит красоту. Красота спасет мир! Ведущий: И так, встречайте, наши конкурсантки.
Сценарий выпускного вечера в 9 классе – 2012 год Ведущий: Добрый вечер дорогие учителя, родители и гости нашего праздника! Мы рады приветствовать вас в этот радостный день! Мы открываем праздник, посвященный вручению аттестатов об основном общем образовании. Ведущий: Хороший летний вечер! Прозвучал последний звонок, сданы последние экзамены. Сегодня 56 юношей и девушек получат первый в своей жизни серьезный документ. Кто-то из них останется в школе и для них главный выпускной еще впереди. Ну, а для тех, кто захочет получить профессию в другом учреждении, этот вечер станет прощальным со школой, с учителями и конечно с друзьями-одноклассниками. Позвольте поприветствовать виновников сегодняшнего торжества.
Конспект открытого урока изобразительного искусства в 5 классе по программе Б.М.Неменского. Тема урока: Искусство Жостово. Истоки и современное развитие промысла. Цель урока: Формирование художественной культуры обучающихся через знакомство с жостовской росписью. Задачи урока: Обучающие: формирование образовательной среды через знакомство учащихся с русским народным промыслом Жостово. Развивающие: развитие творческого воображения учащихся средствами мультимедийного восприятия; Воспитывающие: воспитание эстетического вкуса на основе знакомства с русским народным промыслом Жостово.
Аннотация: Интегрированная программа «Изобразительное искусство», учебник «Изобразительное искусство» СавенковойЛ.Г., Ермолинской Е.А. Тема урока: Жанры изобразительного искусства. Пейзаж. Цель урока: развитие первичных представлений об изобразительном искусстве; развитие представлений о жанрах изобразительного искусства; формирование представлений о пейзаже: особенности жанра, роль цвета в передаче настроения в картине.