Имя
Евгения
Фамилия
Сухова
Специальность
Не выбрана
Материалы

1. Read the first and the last paragraphs of the text and say when the Great Exhibition was held and who reigned in GB at that period. 2. Look through the information about Queen Victoria, give a summary in English. You can use the phrases that follow.

Раздел: Иное

Современное общество характеризуется возрастающим интересом к овладению искусством эффективного общения в профессиональной, политической и бытовой сферах, основным принципом которого является сочетание теоретического и прикладного. Необходимым считается также ознакомление с коммуникативными и лингвистическими характеристиками публичного монолога. Основные проблемы современной риторики охватывают следующие аспекты: составляющие риторической эффективности, подготовка речи, структурная организация, стилистические особенности выступления, невербальное поведение оратора и т.д.

Цели урока Коммуникативная цель 1. Коммуникативное и социокультурное развитие личности обучаемого, подготовка его к межкультурному общению. 2. Расширение возможностей овладевать средствами выражения мыслей о предметах, явлениях, их связи и отношениях посредством иностранного языка в устной и письменной формах.

ЦЕЛИ УРОКА Коммуникативная цель 1. Коммуникативное и социокультурное развитие личности обучаемого, подготовка его к межкультурному общению. 2. Расширение возможностей овладевать средствами выражения мыслей о предметах, явлениях, их связи и отношениях посредством иностранного языка в устной и письменной формах.

Особое место в деятельности гимназии занимает организация сотрудничества с родителями с целью решения воспитательных задач. Формирование сотрудничества между учащимися, родителями и педагогами зависит прежде всего от того, как складывается взаимодействие взрослых в этом процессе. Родители и педагоги — воспитатели одних и тех же детей, и результат воспитания может быть успешным тогда, когда учителя и родители станут союзниками.