Имя
Светлана
Фамилия
Козлова
Специальность
Не выбрана
Материалы

Материал содержит такие разделы: Памятка "Структура Портфолио ученика школы", Положение о Портфолио выпускника основной школы,Критерии оценки деятельности учащихся школы по материалам Портфолио в соответствии с достигнутыми результатами и показателями, Свидетельство о прохождении курсовой подготовки (факультативы, кружки, предпрофильная подготовка), Справка об участии в мероприятиях, Информация об участии в международных, всероссийских, региональных, муниципальных, школьных мероприятиях (таблицы), Информация об уровне обученности учащегося (таблица).

Данный материал содержит выступление из опыта работы по исследованию художественного произведения на занятии факультативного курса "Вокруг тебя - Мир..." Также представлены разработки некоторых занятий.

Данная игра состоит из нескольких конкурсов: "Разминочный", "Биологический", "Исторический", "Портретный", "Лингвистический", "Математический", "Географический". Все вопросы направлены на внимательное и сосредоточенное чтение произведения, на умение выбирать правильный ответ из прочитанного текста.