Имя
Екатерина
Фамилия
Ермакова
Специальность
Не выбрана
Материалы
Самостоятельная работа в виде теста по теме "Азот". Учебный материал для 9 класса. Время выполнения работы 15 минут. Тест состоит из 35 утверждений. Если учащиеся согласны с утверждением, то после номера утверждения указывают "да", если не согласны - "нет".
Раздел: Иное
Технологическая карта урока. Структура технологической карты. Технологическая карта урока "Furry friends". ("Пушистые друзья"). Модуль 5 Тема урока: "Cows are funny". "Коровы забавные". "Множественное число существительных. Слова исключения.
Раздел: Иное
Анализ данного УМК с позиции: а) развития умений рецептивных / продуктивных видов речевой деятельности; б) развития социокультурной компетенции; в) формирования и развития лексико-грамматических навыков речи.
На данном уроке развивались умения и навыки устной и письменной речи учащихся, построенные на изученном знакомом речевом материале. На уроке широко применялись опорные материалы: карточки с картинками, карточки с опорными словами, ключевыми выражениями, речевые обороты. на уроке широко применялась работа в микро-группе, были наглядные пособия, для ролевой игры применялись куклы - перчатки.

Информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) с каждым годом все активнее используются в процессе обучения. В чем уникальность дидактических свойств ИКТ? Какие концептуальные дидактические возможности реализуются при работе с компьютерными технологиями? Каковы особенности обучения иностранному языку посредством ИКТ? Эти и некоторые другие вопросы, связанные с ИКТ на уроках иностранного языка постараемся рассмотреть в данной работе.

Открытый урок во 2-м классе. Данный урок проводится после изучения английского алфавита. Этот урок можно провести в конце учебного года.

План-конспект открытого урока в 8 классе.