Имя
Татьяна
Фамилия
Керкуз
Специальность
Не выбрана
Материалы
В памятке представлены игры: «Кактусы растут в пустыне», «Медвежата на прогулке», «Далеко-далеко, в густом лесу…», «Ты кирпичик, я кирпичик, а все вместе – общий дом!», «Что бывает горьким?», «Радуга», «Фрукты».
В данной памятке представлен один из способов снижения напряжения после воздействия стресса. Спонтанный танец или спонтанное движение – великолепный способ «выпустить пар», протанцевать негативные эмоции, получить заряд положительных энергий.

Презентация на данную тему включает в себя разъяснения о физическом насилии, психологическом насилии по отношению к детям и их последствиях.

Презентация раскрывает тему разных способов познания окружающего мира детьми дошкольного возраста (типы репрезентативной системы).
Презентация на данную тему, включает в себя описание симптомов кризиса 7 лет, закономерностей данного этапа развития.
Существует система приемов эмоциональной саморегуляции, которую необходимо использовать сразу после действия на организм человека стрессовых факторов. В данной памятке описываются ряд приемов, которыми можно воспользоваться на практике. Также памятки можно распечатывать и раздавать педагогам в целях профилактики эмоционального выгорания.
Данная презентация содержит теоретические основы понятия личностных новообразований в период кризиса трех лет. Презентацию можно использовать на родительских собраниях, педсоветах. Информация изложена в краткой, доступной и наглядной форме.