Имя
Лилия
Фамилия
Кучина
Специальность
Не выбрана
Материалы
Раздел: Математика
Программа предназначена педагогам, реализующим развивающие технологии обучения, родителям, заинтересованным в развитии индивидуальности своих детей, а также обучающимся, которые ощущают потребности саморазвития, самореализации.
Раздел: Вне работы
Наверное, на сегодняшний день, нет организации более гибкой и восприимчивой к изменениям, чем школа: новые формы получения образования, новые формы сдачи итоговой аттестации, введение ФГОС первого и второго поколений и т. д. Не осталась без изменений и форма управления современной школой. Одна из последних тенденций, набирающих обороты в отечественной системе образования, – Управляющие Советы. Каким образом сегодня может быть реализовано государственно-общественное управление образовательными учреждениями?
Внеклассное мероприятие для обучающихся 7 классов в форме математического кафе "ЭВРИКА", проведен в рамках работы ресурсного методического центра. Цели проведения - привлечение ребят в ряды любителей математики, развитие логического мышления учащихся, их внимания и смекалки.