Имя
Татьяна Николаевна
Фамилия
Шелковникова
Специальность
Учитель
Материалы
Календарно-тематическое планирование музыкально-ритмических занятий, ФГОС ОВЗ вариант 2.2. 3 класс.
Дистанционное занятие по литературному чтению, для детей с особыми образовательными потребностями (нарушение слуха и КИ), урок усвоения новых знаний. Цель: Формировать и совершенствовать навыки работы с поэтическим текстом Задачи: образовательные: Знакомить детей с художественным текстом; учить читать и анализировать стихотворение воспитательные: Воспитывать любовь к родному краю, родной природе коррекционно-развивающие: Развивать слуховое восприятие слов, фраз и вопросов; Дидактические средства: для учителя: презентация «Зимнее утро» А. С. Пушкин для обучающихся: Чтение учебник для 4 класса специальных (коррекционных) образовательных учреждений https://cloud.mail.ru/public/4aPF/gy8ugkdHh
Разработка индивидуального занятия по развитию слухового восприятия (РСВ) и формированию произношения (ФП) учащихся 4 класса школы 2 вида. На занятии использована презентация "Профессии"
Внеклассное мероприятие в школе-интернате II вида 1 класс, направлено на знакомство обучающихся, воспитанников с профессиями людей.
Внеклассное мероприятие в школе-интернате II вида 1 класс, направлено на знакомство обучающихся, воспитанников с профессиями людей.