Имя
Юлия
Фамилия
Капитонова
Специальность
Не выбрана
Материалы
Раздел: Иное
Долгосрочная игра-мотивация "Сад познаний", расчитанная на младших школьников. Содержит наглядный материал (оформление стенда), позволяющий детям активно участвовать в разных видах деятельности. Все элементы ламинированные. Ученики собирают элементы любой категории, вешают на своё дерево с помощью липучки, затем обменивают согласно правилам игры.
Долгосрочная игра "Путешествие в Страну Знаний" для дошкольников, первоклассников, расчитанная на мотивацию урочной и внеурочной деятельности обучающегося.
Раздел: иное
Долгосрочная игра-мотивация, расчитана на 3-4 класс. Наглядный материал, работая с которым, дети активно включаются в любые виды урочной и внеурочной деятельности.
Раздел: Иное
Долгосрочная проектная деятельность
Раздел: Иное
Материал для оформления стенда "2015 - год литературы в России". Представлены писатели: Л.Н.Толстой, А.П.Чехов, А.С.Пушкин, М.Ю.Лермонтов и общая эмблема. ВСЁ СОЗДАНО САМОСТОЯТЕЛЬНО, аналогов нет!
Информационный урок о традициях празднования масляничной недели. Красочная презентация.
Внеклассное мероприятие разработано для учеников 2-х классов в преддверии праздников "День Защитника Отечества" и "Международный женский день"