Имя
Татьяна
Фамилия
Чернова
Специальность
Учитель
Материалы
Раздел: География
Преподавание профильного курса географии по учебно-методическому комплексу В.Н. Холиной
Рабочая программа основного общего образования по географии 8 класса составлена на основе требований к результатам освоения основной общеобразовательной программы основного общего образования, представленных в Федеральном государственном образовательном стандарте второго поколения; планируемых результатов освоения основной образовательной программы основного общего образования; Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России. В программе учитываются основные идеи и положения Программы развития и формирования универсальных учебных действий для основного общего образования.
Рабочая программа основного общего образования по географии 7 класса составлена на основе требований к результатам освоения основной общеобразовательной программы основного общего образования, представленных в Федеральном государственном образовательном стандарте второго поколения; планируемых результатов освоения основной образовательной программы основного общего образования; Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России. В программе учитываются основные идеи и положения Программы развития и формирования универсальных учебных действий для основного общего образования.
Рабочая программа основного общего образования по географии 6 класса составлена на основе требований к результатам освоения основной общеобразовательной программы основного общего образования, представленных в Федеральном государственном образовательном стандарте второго поколения; планируемых результатов освоения основной образовательной программы основного общего образования. В программе учитываются основные идеи и положения Программы развития и формирования универсальных учебных действий для основного общего образования.
Рабочая программа основного общего образования по географии 5 класса составлена на основе требований к результатам освоения основной общеобразовательной программы основного общего образования, представленных в Федеральном государственном образовательном стандарте второго поколения; планируемых результатов освоения основной образовательной программы основного общего образования; Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России. В программе учитываются основные идеи и положения Программы развития и формирования универсальных учебных действий для основного общего образования.