Имя
Татьяна
Фамилия
Голуб
Специальность
Не выбрана
Материалы
Раздел: Иное
Знакомство коллег с технологией проблемного обучения, применение данной технологии на занятиях по разделу «Декоративно-прикладное искусство", история и способы выполнения изонити.
Презентация к уроку по машиноведению. Требования к выполнению машинных работ, знакомство с основными понятиями, операциями при машинной обработке изделия.
Данная программа художественно- эстетического направления «МАСТЕРИЦА» рассчитана для учащихся 5-7 классов. Срок реализации: 3 года. Возраст обучающихся: 11-14 лет. Программа построена на основе анализа общеобразовательных программ в области «технология» и «искусство», наряду с общими идеями: развитие общей способности к творчеству, умение найти своё место в жизни. Предусматривает развитие у обучающихся художественно – конструкторских способностей, нестандартного мышления, творческой индивидуальности. Она ориентирует школьников на самостоятельность в поисках композиционных решений, в выборе способов изготовления поделок.
Презентация "«Значение хлеба в питании. Особенности приготовления бутербродов» " предназначена для мультимедийного сопровождения урока и поможет учащимся 5 класса наглядно усвоить материал.