Имя
Наталия
Фамилия
Ильина
Специальность
Учитель
Материалы
"Электронная проводимость металлов" Презентация к уроку изучения нового материала в 10 классе по теме "Электрический ток в различных средах." Презентация содержит вопросы для повторения и актуализации знаний, в конце презентации есть вопросы для закрепления изученной темы. Эта презентация содержит видеофрагменты, иллюстрирующие Электронная проводимость металлов.
"Звуковые волны" Презентация к уроку изучения нового материала в 9 классе по теме "Механические волны. ДЛИНА ВОЛНЫ. Характеристики волны." Презентация содержит вопросы для повторения и актуализации знаний, в конце презентации есть вопросы для закрепления изученной темы. Эта презентация содержит видеофрагменты, иллюстрирующие Механические волны и их характеристики.
Презентация к уроку изучения нового материала в 11 классе по теме "Энергия связи атомных ядер. Ядерные силы. Дефект масс." Презентация содержит вопросы для повторения и актуализации знаний, в конце презентации есть вопросы для закрепления изученной темы. Эта презентация содержит видеофрагменты, иллюстрирующие дефект масс и энергию связи атомных ядер.
Тесты по теме: "Архимедова сила" - два варианта. Данные тесты можно использовать в качестве закрепления пройденной темы: "Архимедова сила", а также для проверки знаний по этой теме.