Имя
Рыбакова
Фамилия
Светлана
Специальность
Не выбрана
Материалы
Урок комплексного применения полученных знаний по теме “Learning from experience”, актуализация коммуникативных умений и навыков по их применению. Вид учебных занятий: урок - практикум Практическая цель занятия: Организация деятельности школьников по самостоятельному применению знаний в разнообразных ситуациях, усвоение умений в комплексе применять знания, умения и навыки, осуществлять их перенос в новые условия, формирование у учащихся навыков и умений использовать английский язык как средство общения.
Урок комплексного применения полученных знаний по теме “Ocupations. Looking into careers”/ «Профессии и карьера», актуализация коммуникативных умений и навыков по их применению.
Внеурочное занятие по подготовке к ГИА (10-11 классы) по теме "Мое свободное время". К занятию прилагаются презентация, приложения.
Урок посвящён актуализации навыков иноязычной речи (аудирование, чтение, говорение, письмо), организации деятельности обучающихся по совершенствованию лексико-грамматических навыков при чтении с целью выполнения заданий в формате ЕГЭ, совершенствованию навыков учащихся самостоятельно добывать знания, формированию навыков, обеспечивающие успешное выполнение заданий ЕГЭ, достижению конструктивного уровня умений и навыков и организации контроля и самоконтроля изученных понятий и алгоритмов.