Имя
Nadezda
Фамилия
Trudova
Специальность
Учитель
Материалы
Методическое пособие по систематизации и обобщению знаний с использованием проектной технологии (метод краткосрочного проекта) и технологии критического мышления (метод кластеров)
Урок разработан в соответствии с требованиями ФГОС по новой технологии с использованием системно- логический подход к обучению и усвоению знаний по теме « Силы в природе: сила трения»
Проектно-исследовательская работа студентов 1 курса на тему "Электромагнитная индукция" Раскрывает возможности творческого потенциала студентов в исследовательской деятельности.
Физика - наука экспериментальная, поэтому изучение нового материала невозможно без проведения экспериментов. Данная разработка позволяет не только познакомиться с новыми понятиями, но и развить творческие способности в составлении кластера изучаемой темы.
Данная работа может являться методическим пособием как для студентов 1 курса СПО технического профиля , так и для педагогических работников при исследовательской деятельности в процессе обучения на уроках физики
Закрепление и перенос знаний в новые условия на творческом уровне.
Закрепление и перенос знаний в новые условия на творческом уровне по теме "Электрический ток в различных средах" .