Имя
Светлана
Фамилия
Павлова
Специальность
Не выбрана
Материалы
Раздел: Иное
Люди знали коньки с давних времён. Однако фигурное катание как таковое появилось тогда, когда изобрели железные коньки с двумя рёбрами — только такие коньки позволяли свободно маневрировать по льду. Современную форму фигурное катание приобрело с появлением телевидения.
На современном этапе общественного развития главенствующее значение имеет формирование здоровой, социально активной, гармонически развитой личности. Программа секции «Пионербол» относится к физкультурно-спортивной направленности.
Раздел: Иное
Презентация"Режим дня школьника". Выполнил ученик 4 класса "В " Кузьменко Станислав под руководством учителя физической культуры Павловой Светланы Елиасовны. Для выступления на классных часах. Для учащихся начальной школы.
Раздел: Прочее
Программа базового уровня первой ступени «Обучение игре бадминтон» является модифицированной и имеет физкультурно-спортивную направленность. Она разработана с учетом приложения к письму Департамента молодёжной политики, воспитания и социальной поддержки детей Минобрнауки России от 11.12.2006 г. N06-1844 «Примерные требования к программам дополнительного образования детей» и в соответствии с Санитарно-эпидемиологическими требованиями к учреждениям дополнительного образования детей внешкольные учреждения (СанПиН 2.4.4.1251-03 от 20.06.2003 г.)