Имя
Светлана
Фамилия
Жукова
Специальность
Не выбрана
Материалы
Презентация об удивительных явлениях природы для детей начальных классов
Презентация об удивительных явлениях природы для начальной школы
Презентация "Болота" для начальной школы.Можно использовать на занятиях по окружающему миру.
Презентация "Болота" для начальной школы.Можно использовать на занятиях по окружающему миру.
Презентация для внеклассной работы в начальной школе.Значение языка у животных.
Презентация к уроку литературы.Викторина для начальной школы по произведениям(сказкам) А.С.Пушкина.Иллюстрации к презентации- палех.
Презентация по окружающему миру для 1-4 классов.Насекомые-стрекоза
Раздел: Иное
Презентация ко дню Святого Валентина.для начальных классов. 14 февраля дарят валентинки. Весёлая музыка и весёлые картинки наполнят этот день радостным настроением. Данный материал можно использовать во внеклассной работе в начальных классах
Раздел: Иное

Презентация, начальные классы, пословицы

Красочный дидактический материал познакомит учащихся с писателями и поэтами 19 века,с художниками, которые изобразили их на своих портретах.

Дидактический материал по окружающему миру на тему"Овощи".Знакомство детей с овощами, которые мало известны в нашей сране, произойдёт при помощи красочных кадров.

Дидактический материал по математике для начальной школы.Стихи и картинки составлены автором в интересной форме.Дети знакомятся с цифрой,выполняют задания.Материал можно использовать и в математических олимпиадах.Работать можно коллективно и индивидуально.

Презентация поможет первокласснику научиться читать. В ней использованы слоговые таблицы.Её можно использовать на уроках по обучению грамоте в первом классе.
Презентация построена по сказкам Александра Сергеевича Пушкина.Красочные картинки палеха придают ей привлекательность. Дети познакомятся с пушкинианой. Данную презентацию можно использовать в начальных классах во внеклассной работе, на литературном чтении, на уроках изобразительного искусства.
У животных, как и у человека есть зубы. Вот только разную работу, порой, они выполняют. Замечательно об этом написал Михаил Юрьевич Молюков. На основе его информации построена эта презентация. Её можно использовать на уроках по окружающему миру в начальных классах.
Игра по русским народным сказкам. Волшебные вещи, слова, музыка - всё это можно найти в комнате находок.