Имя
Ольга
Фамилия
Кукушкина
Специальность
Учитель
Материалы
Данная презентация систематизирует и расширяет представления детей о Космосе и космонавтике, развивает воображение, познавательную и творческую активность, креативное мышление, формирует патриотические чувства, развивает мелкую моторику рук.Презентация может использоваться на уроках ИЗО, на занятиях дополнительного образования. Содержит информацию о поэтапном выполнении практической работы по теме.
Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» позволяет использовать ресурсы города в активной форме. Благодаря этому проекту, несколько учащихся нашего класса смогли определиться в выборе своей дальнейшей профессии, несмотря на то, что ребята являются только учениками 4 класса. Ребята очень рады тому, что проект помог им выбрать в жизни то занятие, которое им нравится. Несомненно, проект помог детям в форме увлекательной игры выбрать свою будущую профессию. Это говорит о его значимости в жизни моих воспитанников. Главное – найти тропинку к себе!
Раздел: Иное
«Самый прекрасный подарок после мудрости, которым могла бы одарить нас природа, — это дружба».
Раздел: Иное

Имя – это не просто слово! Много есть на свете слов – хороших и плохих, но для каждого человека есть только одно слово, которое больше всех других вызывает различные эмоциональные переживания, слово, которое наиболее благоприятно его душе – его собственное имя.

 

 Имя содержит в себе много интересного и влияет на характер человека. 

Раздел: Иное
Многие из нас не мыслят свою жизнь без шоколада. А разнообразный ассортимент различных его сортов уже давно никого не удивляет. Мы едим его и даже не догадываемся о том, какое воздействие оказывает шоколад на наш организм…