Имя
Ольга
Фамилия
майорова
Материалы
Интеллектуальный продукт урока Таблица соотнесения богов греческого пантеона с силами природы, их олицетворяющими и с занятиями древних греков: -Занятие древних греков -Боги -Силы природы
Урок Победы, посвященный Году Памяти и Славы – 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. «Поклонимся великим тем годам»
презентация -заготовка для урока,созданная в программе Google-документы
Проблема урока: в современном мире существует очень удобная форма денежных расчетов, которую люди не используют в полной мере. Подготовительный этап: деление учащихся на творческие группы: банкиры, социологи, аналитики, служба безопасности, телецентр Задание для творческих групп: найти информацию, приготовиться к защите проекта. Материалы выступлений рабочих групп в разделе «Приложения» 1. Группа социологи дается небольшая анкета, проводят социологический опрос присутствующих на уроке, анализируют результаты (анкетирование проводится на присутствующих, на уроке озвучиваются результаты). 2. группа банкиры – готовят материал по разделу «Виды электронных денег»; 3. группа аналитики- готовят материал по разделу «Преимущества и электронных денег». 4. группа служба безопасности- готовят материал по разделу «Недостатки электронных денег» 5.группа телецентр- получают информацию от всех групп и собирают её, создают памятку по заданному информационному началу и распечатывают, раздают присутствующим По ходу работы каждой группы, учащиеся составляют слайд-материал в сети Google- документы, а затем выступают с ним: 1) Виды электронных денег, 2) Преимущества электронных денег. 3) Недостатки электронных денег.