Материалы
Интересное внеклассное мероприятие для учеников начальных классов, направленное на развитие коммуникативного общения детей. Цель: Повысить уровень коммуникативных способностей, сплоченности класса. Создать положительный эмоциональный настрой; актуализировать личностные качества, развивать навыки вербального и невербального общения; формировать умения и навыки работы в сотрудничестве. Развитие творческих способностей. Автор надеется, что данная разработка будет полезной и нужной в проведении различных мероприятий, уроков Дружбы, классных часов в начальной школе по сплочению классного коллектива
Внеклассное мероприятие направленно на патриотическое воспитание школьников и сохранение исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны, геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Автор надеется, что данная разработка будет полезной и нужной в проведении различных мероприятий, уроков памяти, классных часов,  посвященных празднованию Победы в Великой Отечественной войне.
Внеклассное мероприятие Классный час Село Лаки – партизанская Хатынь Крыма  направленно на патриотическое воспитание школьников и сохранение исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны, геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории Крыма. Автор надеется, что данная разработка будет полезной и нужной в проведении различных мероприятий, уроков памяти, классных часов,  посвященных празднованию Победы в Великой Отечественной войне.