Итоговое тестирование по теме "Квадратные уравнения"

Материал состоит из 25 тестов с четырьмя вариантами ответов по всему разделу "Квадратные уравнения".
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Авторская разработка. Проект индивидуального маршрута подготовки к ВПР по математике в 6 классе состоит из следующих документов: демонстрационный вариант ВПР-2022 в 6 классе, пояснительная записка (о работе),специфика заданий, календарь заданий, дневник наблюдений, шаблон отчета учителя-предметника.
Интегрированный урок (установление межпредметных связей химии с биологией, историей, литературой) предназначен для учащихся 10 класса. На уроке проводятся химические лабораторные опыты и биологические лабораторные работы, которые позволяют учащимся выяснить природу запаха веществ и влияние запахов на самочувствие человека. Предлагаются три пакета различной информации для самостоятельной работы. Это урок открытия новых знаний, основанный на использовании различных источников информации. выяснить природу запаха веществ через зависимость свойств веществ от их строения и на основании строения органов обоняния человека
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее