Рабочая программа на ступень обучения по технологии (девочки) - 5-8 кл. - ФГОС

rabochaya-programma-na-stupen-obucheniya-po-tehnologii-devochki-5-8-kl-fgos.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Программа элективного курса «От видеопрезентации к видеофильму» предназначена для работы с учащимися 7 классов и направлена на умение сознательно и творчески выбирать оптимальные способы и подходы для решения практической деятельности, мыслить системно, комплексно; непрерывно овладевать новыми знаниями, выявлять творческие способности школьников, развивающиеся в процессе выполнения проектных заданий
Познавательно-игровое мероприятие Задачи. Закреплять и развивать знания детей о свойствах воды , учить сочетать музыку , слова и движения , развивать подвижность , желание эксперементировать , развивать память , мышле-ние ,творческие способности , развивать речь детей , пополнять словарный запас. Цели. Формировать у детей устойчивый интерес к окружающему миру , к речевой и двигательной деятельности.
«Чтобы научиться быстро бегать, нужно много бегать». Формирование вычислительных навыков на уроках математики – это сложный и долгий процесс, результат процесса обучения зависит не только от методических и педагогических подходов в обучении, но и от личных особенностей ребенка. В современных учебниках достаточно мало внимания уделяются формированию вычислительной культуры. Процент упражнений, направленных на развитие устных и письменных вычислительных навыков заметно снизился.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее