Методическое пособие для проведения практического занятия. Тема: "Рецепт, его структура и форма"

23 ноября 2015
Методическое пособие составлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования и требованиями к минимуму содержания и уровню подготовки выпускника по специальности Сестринское дело (базовая подготовка) и предназначено для аудиторной самостоятельной работы студентов на практическом занятии по учебной дисциплине: "Основы латинского языка с медицинской терминологией"
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Календарно-тематическое планирование по литературному чтению 4 кл. УМК «Перспективная начальная школа» составлено согласно требованиям ФГОС
Урок "Значение синуса, косинуса, тангенса для углов 30, 45, 60"
Современная система образования в приоритетные цели ставит формирование у обучающихся таких базовых компетенций как речевой, социально-политической, коммуникативной и информативной. Среди них на первый план выходит коммуникативная компетенция, которая является основой социокультурной, социально-политической и информационной компетенций.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее