карточка к лабораторной работе «Изучение клеток кожицы чешуи лука под лупой и микроскопом".

15 июня 2025
Учащиеся под руководством учителя, с помощью карточки приготовили микропрепарат чешуи кожицы лука, рассмотрели его под лупой и под микроскопом. Изображение, увиденное в микроскоп, зарисовали в тетрадь.
лр Изучение клеток кожицы чешуи лука под лупой и микроскопом.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
«Формирование у детей дошкольного возраста привычки к здоровому образу жизни»
военно - спортивная игра"Один день в армии"
Технологическая карта урока математики по теме "Решение задач и выражений", 1 класс, УМК "Школа России"
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее