ЗАЯВКА на выступление в форуме

 

Заявка на выступление Открытый микрафн.doc
Заявка на проведение Мастер-класса.doc
ЗАЯВКА на выступление в практикуме.doc
Заявка на выступление в секциях.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Презентация - игра по теме "Мой дом" предназначена для учащихся 6-х классов, УМК "Английский в фокусе". С помощью данного материала можно закрепить лексику по данной теме или ввести в новую тему.
СОДЕРЖАНИЕ 1.Литератуный обзор состояния вопроса…………………………….. …….3 1.1 История темы педагогического опыта в педагогике и данном образовательном учреждении …………………………………………………..3 1.2 История изучения темы педагогического в образовательном учреждении и муниципальном образовании ………………………………..….3 1.3 Основные понятия, термины в описании педагогического опыта (глоссарий)……………………………………………………………………...…4 2. Психолого-педагогический портрет класса обучающихся, являющихся базой для формирования представляемого педагогического опыта ……………………………………………………….…7 3. Педагогический опыт…………………………………………………………9 3.1 Описание основных методов и методик, используемых в представляемом педагогическом опыте………………………………………9 3.2 Актуальность педагогического опыта……………………………...……....10 3.3 Научность в представляемом педагогическом опыте ……………………11 3.4 Результативность в педагогическом опыте…………………………...……13 3.5 Новизна педагогического представляемого опыта……………………..…14 3.6 Технологичность представляемого педагогического опыта……………..15 3.7 Описание основных элементов представляемого опыта…………………18 4.Выводы………………………………………………………………………....29 5. Список используемой литературы и интернет- ресурсов ………… …30 6. Приложения ……………………………………………………… ………..31
По своему типу разработка является авторским материалом. Ключевой целью данной разработки является формирование профессионально- трудовых приемов и навыков у детей с задержкой психического развития (ЗПР), а так же формирования положительного отношения к учебе необходимо заботиться о создании положительной атмосферы на уроке. Работа при этом решает и иные методические задачи, обозначенные в ее пояснительной записке.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее