Учебное пособие "Задание для контрольной работы" по МДК 04.01. Оценка недвижимого имущества для специальности 21.02.05. Земельно-имущественные отношения и по ОП14 Экономическая оценка недвижимого имущества для специальности 21.02.06. Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности

Учебное пособие «Задание для контрольной работы по МДК 04.01. Оценка недвижимого имущества для специальности 21.02.05. Земельно-имущественные отношения и по ОП 14 Экономическая оценка недвижимого имущества для специальности 21.02.06. Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности» содержит: итоговую контрольную работу по МДК 04.01. Оценка недвижимого имущества и ОП 14 Экономическая оценка недвижимости. Пособие может быть использовано при изучении профессионального модуля ПМ 04.Определение стоимости недвижимого имущества, при прохождении практики по профилю специальности, при изучении дисциплины «Теория оценки» и в дипломной работе специальности 21.02.05. Земельно-имущественные отношения.
УП Контрольная работа.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Экономика
В экономике оптимизационные задачи возникают в связи с многочисленностью возможных вариантов функционирования конкретного экономического объекта, когда возникает ситуация выбора варианта, наилучшего с точки зрения выбранного критерия (например, иметь минимум затрат, максимум прибыли). Для решения оптимизационных задач применяют методы математического программирования.
Раздел: Экономика
Практическое занятие разработано на формирование навыков решения задач с применением функций сложного процента, закрепление теоретических знаний по теме, решение задач.
Раздел: Экономика
Кредитный портфель
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее