Имя
Александра
Фамилия
Логинова
Материалы
Раздел: Прочее
Лекционный материал по теме "Классификация (этапы проведения обследования). Объекты обследования. Методика проведения обследования."
Раздел: Прочее
Лекционный материал по теме "Съемка, характеристика и ТО ОКС" в рамках реализации МДК 03.01. Техническая оценка и техническая инвентаризация ОН, для специальности 21.02.06. ИСОГД
Раздел: Прочее
Презентация по МДК 02.01. Кадастры и кадастровая оценка земель для специальности 21.02.05. Змельно - имущественные отношения. Лекционный материал по разделу МДК "Кадастровая деятельность"
Раздел: Прочее
Водное занятие по МДК 02.01. Техническая экспертиза и инвентаризация объектов недвижимости содержит разъяснения по МДК 02.01., с описанием структуры профессионального модуля, идентификации общих и профессиональных компетенций, определением тем теоретического и практического обучения, описанием тем курсовой работы, учебной и производственной практик, списка литературы.
Раздел: Прочее
Цель занятия: Изучить понятие стен здания и их назначение. Тип урока:  урок изучения нового материала. Вид урока:: лекция Дидактическое и материальное обеспечение: опорный конспект - презентация к уроку
Раздел: Прочее
ОП.04 ЗДАНИЯ И СООРУЖЕНИЯ Презентация на тему "Конструктивные элементы зданий" для специальности 21.02.19. Землеустройство.
Раздел: Прочее
Презентация на тему "Методы определения полной восстановительной (замещения) стоимости здания" в рамках реализации МДК 04.01. Раздел 2. Выполнение технологии описания и обследования недвижимого имущества
Раздел: Прочее
Лекционный материал по теме "Дефекты фундаментов и оснований".
Раздел: Экономика
Рабочая программа учебной дисциплины разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности 21.02.06 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации № 487 от 12 мая 2014г. зарегистрировано в Министерстве юстиции Российской Федерации 29.07.2014 № 33325. Дисциплина включена в образовательную программу за счет часов вариативной части ФГОС СПО по рекомендациям работодателей.
Раздел: Прочее
МДК 04.01. Раздел 2 Выполнение технологии описания и обследования недвижимого имущества Тема "Объекты строительства: понятия и виды"
Раздел: Прочее
МДК 04.01. Раздел 2. Выполнение технологии описания и обследования недвижимого имущества. Специальность 21.02.05. Земельно – имущественные отношения Оценка технического состояния жилого дома
Раздел: Прочее
Практическая работа по УД Экономическая оценка недвижимости для специальности 21.02.06. ИСОГД. Тема: Расчет рыночной стоимости нежилого помещения доходным и сравнительным подходом.
Раздел: Прочее
Практическая работа на тему "Анализ рынка недвижимости"
Раздел: Прочее
Учебное пособие «Рекомендации по выполнению практических работ по УД Теории оценки» содержит: практические работы при изучении учебной дисциплины «Теория оценки» для специальности 21.02.05. Земельно – имущественные отношения.
Раздел: Прочее
Определение рыночной стоимости жилого помещения сравнительным подходом методом сравнения продаж: методические рекомендации по выполнению курсовой работы по МДК 04.01. Оценка недвижимого имущества для специальности 21.02.05. Земельно-имущественные отношения и УД ОП 14 Экономическая оценка недвижимости для специальности 21.02.06. Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности – Архангельск: ГБПОУ АО «Архангельский техникум строительства и экономики», 2022
Раздел: Прочее
Практическая работа по МДК 04.01. Оценка недвижимого имущества на тему Расчет рыночной стоимости ОН сравнительным и доходным подходом.
Раздел: Прочее
Практическая работа по теме "Определение рыночной стоимости нежилого помещения сравнительным и доходным подходами"
Раздел: Прочее
Рабочая программа учебной дисциплины разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта по специальности среднего профессионального образования 21.02.06 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности, входящей в состав укрупненной группы специальностей 21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации № 487 от 12 мая 2014г. зарегистрировано в Министерстве юстиции Российской Федерации 29.07.2014 № 33325
Раздел: Прочее
Комплект контрольно-измерительных материалов предназначен для контроля и оценки результатов освоения учебной дисциплины ) основной профессиональной образовательной программы по специальности среднего профессионального образования 21.02.05 Земельно-имущественные отношения
Раздел: Прочее
Практическая работа по МДК 03.01. Техническая оценка и техническая инвентаризация объектов недвижимости для специальности 21.02.06. ИСОГД на тему «Техническое обследование здания».
Раздел: Прочее
Практическая работа по теме МЕТОДЫ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ИЗНОСА по МДК 03.01. Техническая оценка и техническая инвентаризация объектов недвижимости, для специальности 21.02.06. ИСОГД
Раздел: Прочее
Рабочая программа учебной дисциплины разработана на основе Федерального государственного профессионального образовательного стандарта по специальности среднего профессионального образования 21.02.05 Земельно-имущественные отношения, входящей в состав укрупненной группы специальностей 21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации № 486 от 12 мая 2014г., зарегистрировано в Министерстве юстиции Российской Федерации 27.07.2014 № 32885. Дисциплина включена в образовательную программу за счет часов вариативной части ФГОС СПО по рекомендациям работодателей.
Раздел: Экономика
Лекционный материал подготовлен в ходе изучения УД "Экономическая оценка недвижимости" по разделу "Оценка недвижимости - как вид профессиональной деятельности" ,рассчитанный на 2 академических часа.
Раздел: Экономика
Практическое занятие разработано на формирование навыков решения задач с применением функций сложного процента, закрепление теоретических знаний по теме, решение задач.
Раздел: Экономика
Презентация на тему "Основы формирования недвижимой собственности" разработана в рамках освоения УД "Экономическая оценка недвижимости" для специальности 21.02.06. Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности.
Раздел: Прочее
практическая работа по МДК 04.01. Оценка недвижимого имущества для специальности 21.02.05 Земельно- имущественные отношения по теме Сравнительный подход при оценке недвижимого имущества
Мероприятие направлено на проведение классных часов и внеклассных мероприятий на первых курсах обучения в СПО
Раздел: Прочее
Рабочая программа, составленная согласно ФГОС СПО для специальности 21.02.05. Земельно - имущественне отношения (Углубленная подготовка)
Раздел: Прочее
Учебное пособие «Сборник задач по дисциплине «Теория оцени» для специальности 21.02.05. Земельно – имущественные отношения содержит: практические работы при изучении дисциплины «Теория оценки»
Раздел: Прочее
АЛГОРИТМИЗАЦИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ по МДК 04.01. Оценка недвижимого имущества для специальности 21.02.05. Земельно-имущественные отношения и по ОП14 Экономическая оценка недвижимого имущества для специальности 21.02.06. Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности
Раздел: Экономика
Учебное пособие «Задание для контрольной работы по МДК 04.01. Оценка недвижимого имущества для специальности 21.02.05. Земельно-имущественные отношения и по ОП 14 Экономическая оценка недвижимого имущества для специальности 21.02.06. Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности» содержит: итоговую контрольную работу по МДК 04.01. Оценка недвижимого имущества и ОП 14 Экономическая оценка недвижимости. Пособие может быть использовано при изучении профессионального модуля ПМ 04.Определение стоимости недвижимого имущества, при прохождении практики по профилю специальности, при изучении дисциплины «Теория оценки» и в дипломной работе специальности 21.02.05. Земельно-имущественные отношения.
Раздел: Экономика
Учебное пособие «Затратный подход при оценке недвижимого имущества» содержит: теоретические и практические основы при применении затратного подхода для оценки недвижимого имущества. Пособие может быть использовано при изучении профессионального модуля ПМ 04. Определение стоимости недвижимого имущества, при прохождении практики по профилю специальности, при изучении дисциплины «Экономическая оценка недвижимости» и в дипломной работе.