Викторина "Спортивное ориентирование" 1 этап, 19.01.2023г. дистанционные соревнования

Викторина на основе Google-формы, задания тестовые, подсчет результатов автоматический программный. Места распределяются по количеству правильных ответов (баллов) и времени выполнения. При равенстве баллов, преимущество получает команда, затратившая меньшее время на выполнение. В Викторине 1-го этапа будет 35-40 вопросов: организация и проведение соревнований по спортивному ориентированию; рельеф.
Викторина Спортивное ориентирование, 1 этап дистанционно 19.01.2023.pdf
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Прочее

Мастер-класс на тему «Сервировка стола: история и современность. Лимонный стол» является элементом программы социально-педагогической направленности «Берегиня» реализуемой в МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» поселка Краснобродского и призван удовлетворить постоянно растущий интерес детей, а также их родителей к изучению русской народной кухни, связи искусства кулинарии и традиционных народных промыслов, сохранившихся и развивающихся в России, а также заинтересовать обучающихся художественной обработкой продуктов с элементами «декоративной» кулинарии.

Раздел: Прочее

Данный материал предназначен для учащихся НПО по профессии "Повар, кондитер"

Раздел: Прочее
Методические рекомендации по организации вне аудиторной самостоятельной работы по ПМ.05 Выполнение работ по рабочей профессии "19850 Электромонтер по обслуживанию электроустановок" предназначены для студентов очной формы обучения по специальности 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства. Студент и выпускник среднего профессионального учебного заведения должен не только получать знания по дисциплинам и модулям программы, овладевать умениями и навыками использования этих знаний, методами исследовательской работы, но и уметь самостоятельно приобретать новые научные сведения. Организация самостоятельной работы в процессе обучения в техникуме, формирование умений учебного труда является основой для дальнейшего обучения.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее