Мастер-класс "Технология групповой работы как инструмент формирования универсальных учебных действий"

Мастер-класс для педагогов проведённый на МО учителей начальной школы в рамках ФГОС НОО. Приём "Пазлы " групповой работы.
master-klass-tehnologiya-gruppovoj-rabotyi-kak-instrument-formirovaniya-universalnyih-uchebnyih-dejstvij.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Проверка2
Открытое внеклассное мероприятие в 8 классе, для обучающихся, воспитанников со сложными дефектами
Раздел: Проверка2

этот материал предназначен для проведения урока объяснения нового материала. На уроке используется проблемное обучение. Тип урока- исследование. Работа учащихся образуется в группах и в парах

Раздел: Проверка2

План проведения игры-викторины, посвященной истории Олимпийских игр (9-11 классы)

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее