Организация проектной деятельности учащихся в МБОУ «Москаленская СОШ»

10 сентября 2017
На методическом совете школы в 2016 году была создана творческая группа педагогов, осуществляющих методическую помощь в реализации проектной деятельности. Творческой группой был разработан необходимый пакет документов для осуществления проектной деятельности: паспорт проекта, маршрутный лист учащегося, лист оценки процесса подготовки и реализации индивидуального проекта (для руководителя), лист оценки результата индивидуального проекта учащегося (для эксперта), лист оценки участия учащегося в презентации проекта (для аттестационной комиссии). Так же этой группой педагогов были определены основные этапы организации по управлению проектной деятельности внутри школы.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Проверка2
Образовательный ресурс «Австрийские композиторы» позволяет приобщить детей к выдающимся образцам классической музыки на основе существенного расширения набора информационных и иллюстративных материалов. А также в универсальности использования материалов: доступ к исходной информации строится таким образом, что ее можно просмотреть или прослушать многократно, возвращаясь к ней на протяжении всего периода обучения.
Раздел: Проверка2
Материал будет интересен тем, кто работает по УМК `Enjoy English` 2 класс. Данный материал содержит технологическую карту и сопроводительную презентацию. Технологическая карта составлена с учетом требований ФГОС с указанием планируемых результатов и УУД. Тема: Окончание s с существительными и глаголами в английском языке. Тип урока: урок систематизации и обобщения знаний и умений. Каждый этап урока содержит визуальный ряд с подробным описание деятельности учителя и учеников. Есть музыкальный файл для чтения упражнения в стиле рэп. Рефлексия и самооценка.
Раздел: Проверка2
Данный материал содержит упражнения по коррекции и устранению недоразвития речи, мышления, восприятия, внимания, памяти детей с ОВЗ
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее