Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Материал предназначен для учителей ИЗО и МХК для организации урока, посвященного пространственному образу мира 20 века и дает основные понятия о таком течении в живописи, как сюрреализм и творчестве Сальвадора Дали. Содержит в себе: конспект урока, презентацию по теме, предварительный интерактивный тест, итоговый текст, с автоматическим подсчетом баллов .
Предложен конкурсный материал, в котором описывается работа учителя математики и классного руководителя. Работа была представлена на конкурс "Лучший учитель" и получила достойную награду.
Данная работа основана на практическом опыте работы, с учетом требований нормативно-правовой базы. Окажет существенную помощь в работе и повышении уровня профессионально-педагогической компетентности.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: