Урок разработан для учащихся 9 класса с использованием технологии развития критического мышления. 1 стадия урока - стадия вызова, 2 стадия - осмысления и 3 - рефлексия (составление синквейна по заданной теме)
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Данная методическая разработка составлена с расчетом на один урока по теме: «Углеводы.Глюкоза.». Урок по изучению новой темы проходит по технологии диалогового взаимодействия с использованием ЦОР И ЭОР. Прилагается также методика проведения лабораторной работы.
Полный конспект урока с инструктивной карточкой по проведению лабораторной работы. Урок позволяет, опираясь на ранее полученные знания, рассмотреть новую тему.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: