интерактивный урок, проводимый с помощью интерактивного оборудования Promethean и Illuminate. В уроке участвует три школы города. Урок проводится одновременно через Интернет в кабинетах, оснащённых данным оборудованием. Цель урока: систематизировать и обобщить знания по изучаемой теме; продолжить формирование знаний о природе Казахстана, расширять кругозор учащихся; воспитывать чувство патриотизма. На уроке происходит интерактивное закрепление изученного материала и ознакомление с новым. Учащиеся через различные формы работы знакомятся с природой физико-географического объекта, с растительным и животным миром данной территории. Во время урока происходит знакомство с заповедником, расположенным на данной территории через просмотр видео фильма (из-за довольно большого размера его пришлось убрать. в случае необходимости могу выслать) и красивыми легендами, связанными с этим природным объектом.
открытый урок интерактивный.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Научиться читать и понимать текст. Выяснить, чем система мира, созданная Коперником, отличается от системы мира, созданной Птолемеем. Познакомиться с системой мира, созданной Дж.Бруно и Галилео Галилеем.
Знакомство с основными оболочками земли, строением литосферы, с методами изучения внутреннего строения Земли; работа со схемой «Внутреннее строение Земли»; работа с таблицей «Внутреннее строение Земли»; работа с контурной картой «Литосферные плиты».

Данный материал разработан для учащихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата, имеющими низкий уровень сформированности графомоторных навыков. Его можно использовать в качестве опорных конспектов, для самостоятельной работы и проверки знаний учащихся.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее