Имя
Людмила
Фамилия
Верховцева
Специальность
Не выбрана
Материалы
мультимедийное сопровождение к уроку по данной теме. В презентации содержатся все еобходимые карты для изучения этой темы. Также есть схемы. таблицы, фото и другой материал. 4,8,16 слайды имеют анимацию с использованием триггеров. То есть анимация работает в том порядке. который учителю необходим в данный момент времени вне зависимости от её настройки.
мультимедийное сопровождение к уроку географии в 7 классе. В презентации содержатся необходимые карты, схемы, таблицы для изучения этого материала.
данная презентация содержит карты, фото, изображения необходимые при изучении нового материала и повторения изученного материала. На слайдах присутствует анимация в виде триггеров (убирается или выделяется именно тот объект. который на данный момент необходим учителю в независимости от построения анимации. Слайды 2,9) Также есть таблицы, которые необходимо заполнить по мере изучения темы. Презентацию можно использовать как готовое мультимедийное сопровождение урока
презентация к уроку географии в 9 классе по курсу "Экономическая и социальная география Казахстана". Раздел: экономические районы республики. Тема: Природные условия и ресурсы Западного Казахстана. Цель: дать оценку ЭГП Западного Казахстана, определить особенности природных условия и природных ресурсов района, изучить национальный состав данного района.
интерактивный урок, проводимый с помощью интерактивного оборудования Promethean и Illuminate. В уроке участвует три школы города. Урок проводится одновременно через Интернет в кабинетах, оснащённых данным оборудованием. Цель урока: систематизировать и обобщить знания по изучаемой теме; продолжить формирование знаний о природе Казахстана, расширять кругозор учащихся; воспитывать чувство патриотизма. На уроке происходит интерактивное закрепление изученного материала и ознакомление с новым. Учащиеся через различные формы работы знакомятся с природой физико-географического объекта, с растительным и животным миром данной территории. Во время урока происходит знакомство с заповедником, расположенным на данной территории через просмотр видео фильма (из-за довольно большого размера его пришлось убрать. в случае необходимости могу выслать) и красивыми легендами, связанными с этим природным объектом.