сценарий урока изучение нового материала по теме "Кровеносная система" с использованием ИКТ.
konspekt-uroka-krovenosnaya-sistema-s-prezentatsiej-.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
При формировании урока использована технология модульного обучения учащихся, рекомендуется использовать в 6 классе при изучении темы плоды и семена. Урок рассчитан на 80 минут с использованием натуральных объектов, лабораторного оборудования.
Папка, разработанная для обобщающего урока, содержит конспект урока, план урока и дидактический материал, необходимый для урока.
Интегрированный урок (биология + ОБЖ) в 8 классе по теме «Заболевания органов пищеварения» проводится с использованием педагогической технологии "Развитие критического мышления школьников посредством чтения и письма".
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее