Урок разработан по сказкам Пушкина

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок русского языка в 6 классе.Тема урока: « Имя прилагательное . Разряды имен прилагательных». Класс: 6 Тип урока- формирование новых знаний с элементами проблемной деятельности Формы, приемы, методы: частично поисковый, фронтальная, работа в паре, группах. УМК М.Разумовская. Урок разработан в соответствии с требованиями ФГОС,
Урок открытия нового знания по теме «Буквы а и о в корне –зар- - -зор-» позволяет учащимся добывать информацию из разных источников, соотносить и осмысливать её;ставить проблемные вопросы и искать ответы на них; высказывать свою точку зрения, принимать чужую. Урок предполагает работу в парах и группах,а также дифференцированное домашнее задание.
Автор: Залескова И.В.Урок изучения нового материала по теме. Включает в себя групповую работу, анализ лингвистического материала (карточки), лингвистический эксперимент.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее