Интегрированный урок в 7 классе (русский язык+математика) по теме "Страдательные причастия и степень с натуральным показателем"

В этой работе использованы различные формы диктантов по теме "Страдательные причастия". Присутствуют элементы игры.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Презентация для использования на уроке русского языка в 9 классе по теме "СПП"

К. М. Симонов "Майор привёз мальчишку на лафете"
Тема: 1. Развитие связной речи с привлечением музыкальных произведений («Имя существительное как часть речи»). 2. Пьеса «Сладкая греза» из детского альбома П.И. Чайковского (Продолжительность звучания 2:33 мин.). Цель: Развитие: - творческих речевых способностей учащихся; - творческого умения воплощать музыкальное содержание в слове; Воспитание: - внимательного слушателя и ценителя классической музыки; - чувства прекрасного.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее