Урок русского языка в 5 классе по теме "Как образуется повелительное наклонение глагола"

Презентация к уроку выполнена в соответствии с программой по русскому языку М.М. Разумовской
kak-obrazuetsya-povelitelnoe-naklonenie-glagola.ppt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Конспект урока по теме "СПП с придаточной частью условия"
Итоговый урок по теме: "Деепричастие" в 7-м классе по программе Н.М. Шанского Тип: повторительно-обобщающий урок по морфологии. Форма: урок-путешествие с применением ТСО, компьютерных технологий.
Детальное ознакомление с текстом гимна России; на основе анализа лексических и синтаксических средств раскрыть его идейное содержание Обогащение словарного запаса обучающихся; Воспитание достойного, присущего патриоту России отношения к государственной символике своей страны.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее