КОНСПЕКТ урока по русскому языку в 7кл. "Буквы О-А на конце наречий"

Разработка представляет собой конспект урока по русскому языку в 7классе, согласно требованиям ФГОС с предметными и метапредметными результатами урока.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Разработка урока и презентация. Закрепление изученного материала.

Презентация открытого урока по русскому языку в 5 классе. Морфемика. Орфография. Обобщающий урок.
Разработка включает в себя три конспекта готовых уроков. Конспекты уроков содержат материал для подготовки учащихся 9 класса к написанию сжатого изложения. Подобраны и систематизированы упражнения для обучения применению приемов сжатия текстов, сами тексты, примерные вопросы для анализа разбираемых текстов.Направлены на формирование умения вычленять главное в информации, сокращать текст разными способами, правильно, логично и кратко излагать свои мысли, уметь находить и уместно, точно использовать языковые средства обобщенной передачи содержания. материал полезен для учителя, который готовит учащихся к сдаче ГИА.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее