ИНТЕРНЕТ-УРОК в 10 классе по теме "Глагол" проводится в компьютерном классе с использованием Интернет-ресурсов.
Стрелкина Н_У ИНТЕРНЕТ-УРОК в 10 классе.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Предлагаемый конспект урока внеклассного чтения представляет собой один из возможных вариантов уроков литературы по региональному компоненту для учащихся 5-х классов. Знакомясь с творчеством писателя – земляка, дети испытывают неподдельный интерес, что способствует воспитанию любви к род- ному краю. Урок построен с применением технологий развивающего, проблемного обу- чения, технологий проектной и исследовательской деятельности, развития творческих способностей учащихся, информационно-коммуникативных техноло- гий.

Материал представляет собой методический комплект по русскому языку для проведения первого обучающего урока по теме "Сочинение-рассуждение на лингвистическую тему", включающий дидактический материал, конспект урока, презентацию к уроку. На сегодняшний день тема актуальна и может пригодиться филологам при подготовке учащихся к экзамену, т.к. всем выпускникам предстоит написать сочинение либо на нравственную проблематику, либо на лингвистическую тему.
Цели урока: Образовательные: организовать деятельность учащихся по систематизации знаний, создать условия для подготовки к ЕГЭ по русскому языку: отрабатывать навык написания Н;НН в полных прилагательных и причастиях; навык постановки знаков препинания при причастных и деепричастных оборотах. Развивающие: создать условия для формирования навыка решения учебных задач, соответствующих требованиям ЕГЭ; способствовать совершенствованию навыков самостоятельной работы с тестом, взаимоконтроля, взаимооценки и самокоррекции выполненных заданий. Воспитательные: создать условия для формирования культуры общеучебной деятельности. Оборудование: - компьютер и проектор с презентацией учебного материала; - рабочие папки с заданиями - тесты с заданиями по типу ЕГЭ (проект демоверсии по русскому языку) - ключи для взаимоконтроля выполнения заданий
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее