Презентация к уроку русского языка (развитие речи)5 кл по УМК В.В.Бабайцевой "Сочинение по картине И.И.Шишкина "Утро в сосновом лесу"

27 декабря 2010
Презентация может быть использована в качестве основного материала урока. Содержит иллюстрации картин художника, сведения о его жизни, план сочинения-описания картины, опорную лексику.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Познакомить учащихся с категорией времени у глагола; показать способы образования временных форм глагола. Развить навыки распознавания в тексте глаголов прошедшего, настоящего и будущего времени.

Открытый урок развития речи был проведен в конце изучения темы "Имя существительное" перед обобщением изученного по теме "Имя существительное". Урок был подготовлен для городского семинара "Использование элементов системно-деятельностного подхода в изучении гуманитарных наук"
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее