Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Урок «Экспрессия односоставных предложений» в 8 классе соответствует наметившемуся в последние годы стремлению сблизить преподавание русского языка и литературы.
«Смысловой центр» урока – слова Л.В. Щербы: «Слово родной – волшебное слово».
ФИО автора: Калиева Айгуль Бектасовна
Должность: учитель русского языка и литературы
Учебное заведение: КГУ «СОШ № 82»
Урок построен с применением технологии Критического мышления.Материал урока может быть использован для закрепления знаний учащихся , для развития интереса к предмету.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: