Работа предназначена для промежуточного контроля знаний, умений и навыков учащихся 8-го класса. Контроль осуществляется на основе выполнения заданий ( в форме ГИА). Предлагается два варианта работы. в каждом из которых десять заданий.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Данная технологическая карта урока соответствует новым государственным стандартам (второго поколения). предназначена для проведения урока в 5 классе по учебнику Львовой.
урок призван совершенствовать умения и навыки описания портрета человека; сформировать представление о портрете как одно из средств раскрытия социально-психологического облика героя и способов выражения авторского отношения к нему;обогащение речи учащихся «портретной» лексикой;
Конспект урока по теме: "Глагол как часть речи".
Класс: 5
Цель урока:повторение глагола как части речи, лексико-семантических групп глагола, анализ художественного текста.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: