Морфологический разбор глагола. (УМК «Начальная школа XXI века»)

Систематизировать знания морфологических и грамматических признаков глагола и умение применять их в правописании.

morfologicheskij-razbor-glagola-umk-nachalnaya-shkola-xxi-veka.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Совершенствовать культурологическую компетенцию обучающихся: приобщать к миру изобразительного искусства, воспитывать умение и желание внимательно всмотреться в произведение живописи, вызвать интерес к этому виду искусства.

Использование на уроках развития речи по подготовке к ОГЭ небольших по объему художественных текстов и короткометражных фильмов способствует расширению предметных знаний, формированию коммуникативных, познавательных, регулятивных учебных действий, а также повышает интерес не только к предмету, но и уважение к историческому прошлому страны.
Урок разработан в соответствии с требованиями ФГОС второго поколения, тифлокоррекционными потребностями класса и офтальмо-эргономическими рекомендациями на каждого ученика. Цель урока: создание условий для формирование у обучающихся с ОВЗ навыков правильного выбора соединительной О-Е в сложных словах. Форма урока: урок-исследование. Применялись элементы технологии В.Базарного, технология исследовательской деятельности, групповые способы обучения при анализе предмета. Работа велась с опорой на сохранные анализаторы (слух, осязание).
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее