Материал представляет собой подборку заданий в тестовой форме и карточек тематического контроля для подготовки к ЕГЭ по русскому языку (Часть А и В). Материал подобран в соответствии с кодификатором к ЕГЭ. Также данные задания в тестовой форме могут использоваться на уроках обобщения и систематизации знаний в качестве итогового и тематического контроля по русскому языку в 9-11-х классах.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Работа представляет работу по проверке знаний по теме "Слитное и раздельное написание производных предлогов" в 2-х вариантах

Рейтинговая система контроля качества образовательного процесса, разработана на основе новых педагогических технологий. 1.Преимущества рейтинговой системы контроля: -Осуществляет предварительный, текущий и итоговый контроль; -Текущий контроль является средством обучения и обратной связи; -Развернутая процедура оценки результатов отдельных звеньев контроля обеспечивает его надежность; -Контроль удовлетворяет требованиям содержательности и конструктивной валидности (соответствие формы и целей). -Развернутый текущий контроль реализует мотивационную и воспитательную функции; -Развернутая процедура контроля дает возможность развивать у учащихся навыки самооценки работы и формировать навыки и умения самоконтроля в учебе. 2.Цель: Мониторинг динамики качества образовательного процесса. Задачи. 1) Определение среднего балла по предметам в каждом классе. 2) Изучение образовательного процесса по параллелям. 3) Изучение уровня познавательной мотивации учебных коллективов на параллели. 4) Изучение подходов к составлению рейтинговых контрольных работ по предметам. 5) Рейтинговый отбор учащихся в классы с углубленным изучением предметов. 3. Особенности содержания. Задания в рейтинговых контрольных работах располагаются в порядке их усложнения. Выполняются задания трёх уровней сложности. 1 уровень – репродуктивный (2-3 задания) 2 уровень – интерпретирующий (2-3 задания) 3 уровень – продуктивный (творящий)-(2-3 задания) Количество заданий не должно быть менее 6.
В 2 вариантах даны по 20 предложений. Задание: подчеркнуть грамматические основы, определить вид предложений и записать номера предложений в таблицу по виду (двусоставные, односоставные (назывные, определённо - личные и неопределённо - личные и безличные).
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее