педагогическая мастерская на тему "Концепт "Зеркало" в текстах УНТ и произведениях мировой литературы"

27 февраля 2014
методическое обоснование и тексты для проведения педагогической мастерской
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Распределение материала по урокам; тест, презентация.основные вопросы для рассмотрения с учащимися на уроке

Авторская песня – тема, представляющая большой интерес для учащихся 11 класса в программе по литературе. В работе представлено творчество таких авторов, как Б. Окуджава, В.Высоцкий, также современников - К.Никольского и О.Митяева.
В разработку вошли материалы, связанные с изучением творчества Н. Некрасова, его поэмы "Крестьянские дети", необходимые для сопоставления с изобразительным искусством, картинами известных художников, описывающих жизнь и быт крестьян, крестьянских детей. В разработке использованы инновационные методы и приемы , помогающие исследовать проблему, обозначенную на уроке, мотивировать обучающихся для включение в исследование по теме урока.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее