Урок внеклассного чтения по литературе 11 класс: "Самое страшное в нашей жизни - ..." (по рассказу Харуки Мураками «Седьмой»).

Применение аксиологического метода к уроку по зарубежной литературе мотивирует обучающихся к ценностно-смысловой векторности текста, диалогизации в процессе обучения и к овладению социетальными навыками. Предупреждение человечества от антропоэкологической катастрофы – основная проблема современной мировой литературы, в этом смысле аксиологизация учебной среды подразумевает её гуманизационную составляющую.

Григорева Г.М. г.Тверь Урок Х.Мураками Седьмой.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
конспект урока с элементами театрализации, цель: Используя нетрадиционную форму урока (урок-конкурс с элементами театрализации), закрепить изученный материал по теме.
на примере произведений русской литературы рассматриваются основные христианско-нравственные качества человека
Нетёсова Н.С. План - конспект урока-экскурса "Петербург в русской литературе 19 века".
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее