Мингазетдинова Е.В. 2007г. Литературный вечер, посвященный поэзии А.Барто, направлен на воспитание в детях качества и умения ценить Золотое Время Детства.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данный урок - заключительный в серии уроков, посвящённых образу Пьера Безухова. Проводится как урок - беседа. Цель урока: обобщить знания о герое.
Цель урока: духовно-нравственное воспитание учащихся посредством слова Задачи: - показать учащимся, что язык - это не только средство общения, это богатейший духовный, исторический и нравственный опыт народа; - воспитывать у детей любовь к родному языку, научить не засорять его безрассудно; - выработать навыки общения, обогатить лексический запас, научить грамотно излагать свои мысли.
Урок литературы в 5 классе знакомит учащихся с историей Библии. Сопровождается презентацией(иллюстрации, определения, герои).
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее