Художественное осмысление темы Великой Отечественной войны в современной прозе

22 августа 2010
На уроке совершенствуются навыки исследовательской деятельности учащихся с использованием ИКТ. Учащиеся учатся получать нужную информацию, используя различные источник, учатся презентовать свой опыт. Данный урок может являться одной из форм подготовки к написанию ЕГЭ в 11 классе части С.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Попытка создания частично-интегрированного урока русского языка и литературы - русской словесности в современном ее понимании, т.е предмета, синтезирующего знания учащегося по русскому языку с их проникновением в текст, в мир художественной литературы как вершины речевой деятельности

1 урок развитие речи 8 класс "Подготовка к сочинению по повести А.С. Пушкина "Капитанская дочка" 2 урок 7 классс УРОК-ЗАЧЁТ ПО ТЕМЕ «НАРЕЧИЕ» ИГРА «БРЕЙН-РИНГ» 3 урок 11 класс "Образ Петербурга в лирике А.А.Блока"

Урок по осмыслению своеобразия и оригинальность личности Маяковского и его произведений

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее