Урок по литературе по теме «Историческая основа и фольклорные традиции в поэме М.Ю.Лермонтова « Песня про царя Ивана Васильевича , молодого опричника и удалого купца Калашникова»"

Открытый урок по литературе для 8 класса под редакцией Т.Ф.Курдюмовой.Урок-объяснение нового материала

открытое мероприятие.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Отношение к природе - это отношение к самой сути жизни. Кто есть человек на земле?
Урок формирует умение учащихся анализировать драматическое произведение, особое внимание уделяется понятию конфликта. Игровая форма урока способствует развитию творческих способностей детей, их познавательной активности. Занятие направлено на формирование нравственных принципов учащихся, привитие любви к литературе и театру.
Над указанной в названии проблемой работаю более 10 лет. Данный маиериал- некое промежуточное подведение итогов.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее